Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Финал фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная Семья»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Финал фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная Семья»

Автор
Сообщение
pitstop
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2711


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.05.11 08:30.32
Ответить с цитатой
18 и 19 мая в Кургане под патронатом Губернатора Курганской области Олега Богомолова состоится финал традиционного областного фестиваля спорта «Мама + Папа + Я = Спортивная Семья». В нынешнем году мероприятие посвящено Международному дню семьи, году "Молодежь Зауралья — за дружбу и сотрудничество народов».

Напомним, фестиваль «Мама + Папа + Я = Спортивная Семья» – один из самых ярких массовых спортивных праздников в Зауралье, целью которого является привлечение детей и родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитание здорового поколения российских граждан.
Организаторы семейных стартов – Курганский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «Мама» и Правительство Курганской области – в этом году проводят соревнования в течение двух дней на трех площадках: в спортивном комплексе «Молодежный», бассейне «Олимп» и на льду арены «Юность». Участвовать в фестивале спорта будет 27 семей из всех районов Зауралья, городов Кургана и Шадринска, а также одна патронатная семья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Финал фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная Семья»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы