Список форумов Шадринский форум -> Городская сеть Курьер плюс -> Наши сайты -> Чат
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Автор
Сообщение
Серёжа
Начинающий



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: shadrinsk

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2011.02.21 12:33.42
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Дорогие наши Шадринцы. Я Коко7еев Сергей Анатольевич. Я живу и родился в г Шадринске. Но меня оскарбляла модетатор на Чате, на нашем на Шадринском...
Я спокойно вёл общение с нашим населением города, и вдруг мне приходит шепот.
От какойто не помню но было написано @Стервочка... Она написала мне как там и что с глазом?
А я друзья как Вы знаете занимаюсь Магией Глаз Я имею свой собственный Сайт по названию-
Феномен белая транс гипноз астрал магия фото око Бога или-http://oko-sergius.ucoz.ru/
Я ей ответил по вопросу, она тутже мне начала грубить оскарблядь на весь Шадринский Чат
и сказала если я не уберу свою фото и фото моего глаза с моей личной ИНФЫ то она меня ещё в добавок забанит на целый год, а это ещё после публичных оскарблений!!!
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАТА КУРЬЕР НАШЕГО ШАДРИНСКА.
Я Кокотее Сергей Анатольевич! Прошу Вас убедительно разобраться и устранить эту особу от
полномочий в Чате. Я её бы нашол, но сёещё жду как она мне сказала в Чате, что в течении 30минут узнает адрес. Я его выложил в ответ и телефон! Так как Я полностью был прав.
И на каком основании меня банили и оскарбляли? Я приходил в Курьер я разговаривал с Сергеем, а это БОС Курьера... Всё было хорошо и без проблем... Я даже интересовался по поводу того,что я кидаю иногда ссылку на мой Шадринский как и я сайт. Никто небыл против и вирусов у меня нет.
Я понимаю, что она не вменяемая но почему я должен страдать из за таких как ей подобные?
Друзья! SOS!!! http://oko-sergius.ucoz.ru/
_________________
Здравствуйте Друзья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Городская сеть Курьер плюс -> Наши сайты -> Чат

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы