Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> На фестивале «Выходи гулять» студенты выяснили, кто быстрее
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

На фестивале «Выходи гулять» студенты выяснили, кто быстрее

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.02.20 05:45.01
Ответить с цитатой
Командные соревнования «Кто быстрее?» состоялись 19 февраля в Шадринске.

Организатором мероприятия выступила Общественная молодежная палата, решившая приурочить зимние состязания к фестивалю комфортной среды «Выходи гулять».

Напомним, он проходит на обновленных по проекту площадках, сегодня – на территории спортивно-игрового комплекса за зданием Администрации. На призыв молодых парламентариев откликнулись студенты физкультурного, политехнического и финансово-экономического колледжей. От последнего учреждения в стартах приняло участие сразу две команды. Поприветствовал участников Председатель городской Думы Анатолий Черных:

– Радует, что новая площадка, на которой мы сегодня с вами встречаемся, пользуется спросом, здесь играют дети, здесь проходят такие мероприятия. Хочется напомнить, что именно молодежная палата выступила в прошлом году с инициативой включить эту территорию в проект «Комфортная городская среда». В этом году проект будет продолжен, а значит, еще немало таких замечательных мест появится в нашем городе. И пусть эти соревнования не олимпийские, я все равно желаю вам всем победы и главное – с пользой для здоровья и настроения провести время.

Каждая команда состояла из шести человек – трех юношей и трех девушек. Им предстояло выяснить, «кто быстрее» в четырех этапах: пионербол; викторина, посвященная 100-летию Красной Армии; перетягивание каната; преодоление маршрута на бубликах. Лучшей по итогам всех интеллектуальных и физических эстафет стали студенты зауральского колледжа физической культуры и здоровья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> На фестивале «Выходи гулять» студенты выяснили, кто быстрее

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы