Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жители Осеево обсудили дизайн нового спортивно-игрового комплекса
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Жители Осеево обсудили дизайн нового спортивно-игрового комплекса

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2018.02.19 06:04.41
Ответить с цитатой
Глава города Людмила Новикова встретилась с коллективом школы №13, чтобы обсудить дизайн-проект благоустройства прилегающей к учреждению территории.

Выездное заседание общественной комиссии прошло в одном из учебных кабинетов школы. В разговоре приняли участие педагоги, представители депутатского корпуса и общественности.

Заявку на включение территории начального отделения школы №13 по ул. Куйбышева в пятилетнюю программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании – город Шадринск на 2018 – 2022 годы» подавали сами жители через депутата по своему округу. В поселке Осеево, как и в других удаленных от центра микрорайонах недостаточно мест для семейного досуга, игр с детьми и занятий спортом. Как рассказала Глава города, условия прошлогодней программы не предусматривали благоустройство территорий школ. В 2017 году это стало возможным, а потому данная заявка сразу же стала участником программы.

С разработанным дизайном собравшихся познакомила заместитель главы Администрации по строительству и архитектуре Татьяна Туганова. Она сообщила, что объект будет зонирован. Половина пустующей сегодня земли станет спортивной площадкой с уличными тренажерами, вторая половина – игровой зоной, где смогут заниматься и отдыхать не только учащиеся, но и жители всего микрорайона. Коллектив учреждения внимательно познакомился идеями разработчиков и остался доволен. Но у жителей еще есть время внести свои предложения. В разговоре и Татьяна Михайловна и участники обсуждений сошлись во мнении, что в проекте необходимо учесть и малые архитектурные формы, рассчитанные на дошколят.

Поддержать проект по благоустройству территории по ул. Куйбышева шадринцам предлагается в ходе рейтингового голосования 18 марта, по результатам которого будет определена очередность благоустройства территорий «Комфортная городская среда». Людмила Новикова напомнила жителям, что отдать свой голос предлагается за три из 13 общественных пространств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Жители Осеево обсудили дизайн нового спортивно-игрового комплекса

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы