Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Катайский район готовится к выборам Президента России
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Катайский район готовится к выборам Президента России

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.12.28 05:49.56
Ответить с цитатой
Выборы Президента Российской Федерации — это важнейшее событие в жизни страны и ее граждан.

Главная задача власти на этих и любых других выборах — обеспечение законности и безопасности. Выборы Президента должны пройти открыто, прозрачно, при максимальной активности граждан.

В Катайском районе органами исполнительной власти, избирательными комиссиями, правоохранительными структурами проводится активная работа по подготовке в выборному процессу.

На территории района образовано 37 участковых избирательных комиссий.

Задача Администрации района обеспечить все участки оргтехникой, провести уточнение списков избирателей, обеспечить безопасность участков от чрезвычайных ситуаций, подготовить и разместить информационное сопровождение.

По просьбе избирателей города Катайска избирательный участок № 413 из здания Общественной палаты Катайского района перенесен в Центральную районную библиотеку. 26 декабря Глава района Юрий Малышев посетил библиотеку, обсудив с начальником отдела культуры Юлией Таушкановой и директором библиотеки Еленой Дрыгайло возможные варианты размещения избирательного участка, обеспечения его всем необходимым оборудованием.

Распоряжением Главы Катайского района утвержден состав рабочей группы по содействию избирательным комиссиям, формируемым на территории района. Ответственным за готовность избирательных участков к предстоящим выборам назначен Первый заместитель Главы района Павел Кунгуров В настоящее рабочая группа объезжает все избирательные участки, оценивая состояние зданий и помещений для голосования, пожарную безопасность, возможность обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, наличие телефонной связи, необходимой оргтехники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Катайский район готовится к выборам Президента России

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы