Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Начинается отопительный сезон в Катайском районе
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Начинается отопительный сезон в Катайском районе

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.18 06:17.27
Ответить с цитатой
12 сентября 2017 года состоялось заседание комиссии Администрации Катайского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором рассмотрен вопрос о готовности Катайского района к отопительному сезону 2017-2018 годов.

Понижение температуры воздуха становится причиной массовой заболеваемости детей. Чтобы избежать всплеска простудных заболеваний, Главам муниципальных образований Катайского района рекомендовано издать распоряжения о начале отопительного сезона с 13 сентября 2017 года и приступить к подаче тепла в образовательные организации, медицинские и другие социальные учреждения.

В 15 муниципальных образованиях уже изданы распоряжения о начале отопительного сезона.

На 14 и 15 сентября 2017 года температура воздуха окружающей среды составляет 22 0 С, в помещениях образовательных организаций, медицинских и других социальных учреждений температурный режим соответствует нормам.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 (ред. от 27.06.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов») отопительный сезон в Катайском районе начнется после 18 сентября 2017 года.

С 15 сентября предприятия ООО «Грант» проводят работу по запуску котельных в с.Шутино, с.Корюково, с.Ушаковское для подачи тепла в школы и детские сады.
В текущем году проведена модернизация в Шутинской котельной и котельной ДРСУ. Котельная с.Верхние Пески переведена на газ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Начинается отопительный сезон в Катайском районе

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы