Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцы стали обладателем кубка региональных соревнований «Школа безопасности-2017»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Шадринцы стали обладателем кубка региональных соревнований «Школа безопасности-2017»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.12 05:34.07
Ответить с цитатой
Команда из Шадринска стала обладателем кубка региональных соревнований «Школа безопасности-2017», которые в этом году проходили в Кетовском районе и были посвящены 85-летию гражданской обороны.

Второе место по праву заняли ребята из Крутогорской школы Шумихинского района. На третьем месте – команда из Кетовского района.

Всего в этом году в состязаниях приняли участие 12 команд. [url=http://don.kurganobl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2644&catid=4&Itemid=80
]Мероприятие[/url] проводилось в полевых условиях рядом с лагерем имени Н.Островского. За эти дни ребята прошли огонь, воду и другие препятствия. Участники жили в палаточном лагере, сами готовили пищу на костре и обустраивали свой быт.

В ходе соревнований школьники умело действовали в районе техногенной и природной чрезвычайной ситуации, оказывали доврачебную помощь пострадавшему, проводили спасательные работы в лесной местности и на воде. Кроме высокой спортивной подготовки, командам пришлось блеснуть творческими способностями: они исполняли военно-патриотические песни.

Участник отметили, что, участвуя в соревнованиях, они получили бесценный опыт, массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Шадринцы стали обладателем кубка региональных соревнований «Школа безопасности-2017»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы