Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В ЛОП на ст. Шадринск поступило благодарственное письмо
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

В ЛОП на ст. Шадринск поступило благодарственное письмо

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.09.08 05:28.53
Ответить с цитатой
В адрес начальника Линейного отделения полиции на станции Шадринск (Курганский линейный отдел МВД России на транспорте) поступило благодарственное письмо от директора государственного бюджетного учреждения «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» В.А. Велижанцева.

В письме директор детского дома, от имени педагогов и воспитанников, выражает благодарность коллективу Линейного отделения полиции на станции Шадринск «…за оказание благотворительной помощи, за великодушие, отзывчивость, доброту и щедрость». Говоря о вкладе сотрудников транспортной полиции Шадринска, он отмечает, что «…в наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи детей становится больше, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои».

В международный День благотворительности, который повсеместно отметили 5 сентября, сотрудники Линейного отделения полиции на станции Шадринск посетили городской детский дом. Ребята были рады очередной встрече, стремились к общению. Сотрудники полиции рассказали о своей работе, терпеливо пообщались с каждым воспитанником.

В подарок от сотрудников линейного отделения дети в этот день получили художественную литературу и любимые всеми конфеты. Особой радостью для детей стал подаренный гостями деревянный кукольный театр, ведь ребята успешно занимаются в своем театральном кружке и даже стали победителями всероссийского конкурса театральных постановок среди воспитанников детских домов для детей с ограниченными возможностями. В своем письме коллектив и воспитанники детского учреждения пожелали всему личному составу транспортной полиции Шадринска всех благ, здоровья, процветания и успехов в нелегком труде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> В ЛОП на ст. Шадринск поступило благодарственное письмо

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы