Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Чествование лучших спортсменов и тренеров района
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Чествование лучших спортсменов и тренеров района

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.08.16 06:11.25
Ответить с цитатой
В Администрации Катайского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника и 50-летнему юбилею Катайской детско-юношеской спортивной школы.

Отметить эти радостные события пришли все те, чья душа и сердце преданы спорту.

В этот день Глава Катайского района Юрий Малышев работал в Кургане. Но тем не менее, он нашел способ лично поздравить всех виновником торжества. Изюминкой праздника стало его поздравление по телефону: «Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Вы выбрали в жизни трудную дорогу. Ведь для того, чтобы быть спортсменом, важно иметь не только крепкое тело, но и непоколебимую волю.

Поэтому желаю вам, чтобы никакие жизненные невзгоды не сломили вас, чтобы неудачи обходили вас стороной, а самое главное, чтобы было в вашей жизни как можно меньше падений и как можно больше взлетов! Чтобы в вашей жизни не было проигрышей, а были одни победы! С праздником вас, дорогие спортсмены!»

Церемонию поздравлений и вручения заслуженных наград продолжили Первый заместитель Главы Катайского района Павел Кунгуров, депутат Курганской областной Думы Андрей Половинкин, председатель Катайской районной Думы Сергей Нетесов. Поздравить коллектив Катайской спортивной школы приехали коллеги – руководители нескольких учреждений дополнительно образования детей в сфере физической культуры и спорта Зауралья. От имени Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, от всех коллег Катайскую ДЮСШ поздравил руководитель ГКОУ ДОД «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» Андрей Рязанов. Воспитанникам школы есть чем гордиться. Это отметили в своем поздравлении официальные лица, прибывшие на праздник. В школе работали и продолжают трудиться настоящие энтузиасты своего дела, которые дарят воспитанникам радость общения, щедрость души и сердца, вносят большой личный вклад в пропаганду здорового образа жизни. Благодаря их настойчивости, трудолюбию, умению находить оптимальные варианты в решении различных ситуаций, Катайская спортивная школа является одним из лучших учреждений дополнительного образования области. В этот день в адрес коллектива спортшколы звучало много теплых слов и добрых пожеланий — крепкого здоровья, дальнейших успехов, спортивного азарта и новых побед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Чествование лучших спортсменов и тренеров района

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы