Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Яркие победы «Вектора»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Яркие победы «Вектора»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.03.13 06:08.33
Ответить с цитатой
Для Народного коллектива ансамбля танца «Вектор» конкурсы в период творческого сезона становятся доброй традицией.

Участие в них дает мощный толчок в творческом развитии детей. 5 марта 4 группы «Вектора» принял участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Транзит», который прошел в городе Екатеринбурге.

Два месяца непрерывной подготовки, отработка самых важных аспектов программы и эмоциональная составляющая не прошли даром. Среди множества участников из различных городов (Москва, Нефтекамск, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Пермь, Орск, Оренбург) наш коллектив был отмечен высокими результатами во всех номинациях.

Каждый танец ансамбля стал для собравшихся в зале не просто номером, а незабываемым событием и сопровождался восторгом и аплодисментами. Так, выступление младшего и среднего состава с танцами «Ангелы добра» и «Муха – цокотуха» было отмечено жюри оригинальностью, качеством исполнения и артистичностью. Несмотря на свой возраст, каждый «векторенок» показал себя как настоящий танцор и любитель этого искусства. В результате получены два первых места! Можно с уверенностью сказать у коллектива есть достойное будущее!

В народной номинации участники старших групп с танцами «Праздничная плясовая» и «Мелодия души», имеющими сложные хореографические постановки, сочетающие в себе замысловатые элементы танцев, яркие костюмы, не оставили сомнений на свое первенство. В итоге – первые места среди всех конкурсантов.
В номинации «Соло» порадовала своим мастерством и непревзойденным талантом Мария Чигвинцева, показав свой качественно исполненный и захватывающий до души монгольский танец. И опять в копилке «Вектора» – 1 место!

И конечно, безупречной по технике исполнения и по артистизму и эмоциональному накалу взорвав весь зал, не оставив равнодушным ни одного человека, стала премьера нового танца «Жить». Девчонок первой старшей группы со сцены провожали бурными овациями и аплодисментами. У многих в глазах стояли слезы, таким трогательным было это исполнение.

Жюри конкурса высоко оценило мастерство и талант танцевального коллектива из Катайска, наградив его кубками, памятными подарками и денежным сертификатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Яркие победы «Вектора»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы