Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Глава города провела выездное рабочее совещание на стройплощадке ФОКа
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Глава города провела выездное рабочее совещание на стройплощадке ФОКа

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2017.01.18 05:59.36
Ответить с цитатой
Людмила Новикова проинспектировала ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, возводимого по программе «Газпром – детям» в северо-восточной части города.

Рабочую встречу с руководителем подрядной организации, директором ООО «Магнитогорский завод металлоизделий» Евгением Гусевым Глава города провела непосредственно на территории главной стройки года. Евгений Борисович рассказал о проведенных работах и планах на ближайшее время.

Все коммуникации к зданию подведены, освещение территории тоже уже налажено. На этой неделе поступят сэндвич-панели и профнастил, подрядчики начнут закрывать крышу. Евгений Гусев: «Планировали начать раньше. Но были сдвиги по срокам с поставкой материалов и оборудования – то, что должно было приехать в октябре, получили в декабре».

Благоустройство территории также интересовало Главу города. Евгений Борисович сообщил, что большая часть работ была выполнена осенью, за исключением посадки деревьев из-за ранних морозов, но весной специалисты завершат начатое. Озеленением по контракту занимается компания из г. Екатеринбурга – та же, которая работала на территории нового детского сада №10 «Умка». Сейчас на стройплощадке ФОКа задействовано 60 рабочих, весной, когда начнутся отделочные работы, число сотрудников будет увеличено.

Людмила Новикова выразила надежду, что подрядной организации удастся в дальнейшем продолжать строительство без переносов сроков. «Сдача объекта для вас – это завершение деятельности в Шадринске, для нас – самое начало. Немало времени займут пуско-наладочные работы, скоро мы будем формировать штат будущих сотрудников комплекса, начнем с управляющего и обслуживающего персонала, затем будет набран штат тренеров».

Спорткомплекс, возводимый по программе «Газпром – детям», будет включать в себя бассейн на восемь 25-тиметровых дорожек; многофункциональный зал для игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, минифутбол); тренажерный зал и зал для аэробной нагрузки (кардиотренажеры); залы для занятия аэробикой и фитнесом; медико-восстановительный центр, душевые, раздевалки и другие сопутствующие помещения. Помимо основного здания, проектом предусмотрены три спортивные площадки на улице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Глава города провела выездное рабочее совещание на стройплощадке ФОКа

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы