Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Новые победы ансамбля танца «Юность»
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Новые победы ансамбля танца «Юность»

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.11.21 06:09.54
Ответить с цитатой
Народный коллектив-ансамбль танца «Юность» вернулся с победой с открытого межрегионального кубка «Олимп Евразии»-2016.

В очередной раз в Челябинске во Дворце культуры железнодорожников состоялся открытый межрегиональный кубок по современной хореографии «ОЛИМП ЕВРАЗИИ»-2016. Конкурс проводится среди коллективов Российской Федерации с целью дальнейшего совершенствования и пропаганды народного творчества, развития современного хореографического искусства. Проводился он по 30 танцевальным дисциплинам.

Организаторами мероприятия выступили Челябинская областная танцевальная общественная организация «Уральская региональная Федерация современных и эстрадных танцев» и Челябинский государственный центр народного творчества при поддержке администрации г.Челябинска, Правительства области. В этом году конкурс порадовал своей масштабностью и огромным размахом. Коллективов-участников было настолько много, что просмотр номеров длился два дня.

Танцу оказались покорны все возрасты. Даже самые маленькие участники не уступали взрослым в мастерстве и сражались в танцевальных батлах друг с другом. Многие из них показали свои таланты сразу в нескольких номинациях. Поболеть за успехи детей пришли их родители и наставники.

Народный коллектив ансамбль танца «Юность» (руководитель Мария Жигалова) впервые участвовал в этом конкурсе, представив четыре номера разновозрастных групп: хоровод «Цветы России», которым участники великолепно открыли своё выступление; «Белорусская полечка», вызвавшая восторг жюри; «Подводный мир» в исполнении младшей группы коллектива; а от Марии Зелениной, солистки ансамбля танца, невозможно было отвести взгляд, настолько лихо и игриво она «пронесла» свой номер, показав мастерство своего исполнения. Зрители остались в полном восторге от завораживающих выступлений участников.

По итогам конкурса катайский коллектив стал обладателем трех кубков, дипломов победителей и медалей! В копилке у «Юности» три первых места и одно второе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Новые победы ансамбля танца «Юность»

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы