Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Проигравших нет!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Проигравших нет!

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2016.09.27 07:12.48
Ответить с цитатой
Спартакиада 2016 года вновь собрала вместе 6 команд: сборную сотрудников Отделения Пенсионного фонда по Курганской области «Регион»; Управления по г. Кургану «Град-Курган»; «Лидер» (Шадринский, Далматовский, Катайский, Шатровский, Каргапольский районы); «ПФР-Восток» (Макушинский, Петуховский, Частоозерский, Мокроусовский, Лебяжьевский районы); «Дружба» (Шумихинский, Сафакулевский, Альменевский, Щучанский, Мишкинский, Юргамышский, Целинный районы) и команду «ВПО» – сборную Кетовского, Варгашинского, Звериноголовского, Притобольного, Половинского, Белозерского и Куртамышского районов.

Приветствуя участников соревнований, управляющий Отделением Александр Сапожников пожелал всем удачи и честной борьбы, а болельщикам интересных и зрелищных выступлений: «У нас не будет проигравших. Потому что мы рады собраться вместе, поболеть, поддержать друг друга и получить удовольствие от борьбы!»

Поприветствовав жюри и соперников, спортсмены перешли к соревнованиям, которые в этом году включали: волейбол, стрельбу из пневматической винтовки и дартс.

Нешуточная борьба развернулась между «Регионом» и «Градом Курган» в финале соревнований. Игра этих двух команд в волейбол была захватывающей, результаты менялись буквально в течение нескольких минут. В итоге этой азартной борьбы лидером соревнований и обладателем переходящего Кубка стала команда «Град Курган». Второе место завоевал «Регион». Бронза досталась команде «Лидер» – сборной Шадринского, Далматовского, Катайского, Шатровского и Каргапольского районов.

Лучшей в дартсе стала команда «Регион». Самым метким стрелком был признан начальник Отдела ПФР в Частоозерском районе Владимир Грачев. Второе место в стрельбе у заместителя начальника Управления ПФР в городе Кургане Дениса Пылкова. Третье почетное место заняла начальник Управления ПФР в Катайском районе Ирина Петровских. В номинации «Самый полезный игрок» был отмечен Виталий Хрящев, начальник отдела назначения и выплаты пенсий Управления ПФР в Целинном районе.

Победители получили медали и грамоты и все без исключения – массу впечатлений и заряд бодрости до следующей встречи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Проигравших нет!

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы