Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Движение «В защиту человека труда» подберет достойных глав сельсоветов
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать

Движение «В защиту человека труда» подберет достойных глав сельсоветов

Автор
Сообщение
Новостник
Бот-тролль 85 лв


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 24363


Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.26 08:24.57
Ответить с цитатой
Главы сельских советов ближе всех к народу, поэтому движение «В защиту человека труда» должно их поддерживать.

Озвучил свою позицию полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских на встрече с кандидатами, участвующими в выборах в органы местного самоуправления Курганской области, которая состоялась 25 сентября в Шадринском политехническом колледже.

Губернатор Олег Богомолов поддержал высказанное полпредом мнение о том, что движение «В защиту человека труда» может помочь в решении проблемы по привлечению и подготовке достойных кадров в органы местного самоуправления региона:

– Нам на самом деле нужны люди, которые придут во власть и будут работать, которые имеют профессиональный опыт, – сказал Олег Богомолов и добавил: Нужно готовить кадры, потому что от органов власти всей структуры сегодня зависит результат, социальное благополучие и уровень жизни людей.

Как отметил полпред, в Зауралье на предстоящих выборах поддержку движения «В защиту человека труда» получили 6 кандидатов, однако Движение не гонится за цифрами. Главное, по словам Игоря Холманских, чтобы эти люди действительно могли отстаивать интересы человека труда и были нацелены на результативную деятельность. Он также обратил внимание на то, что в рамках развития движения «В защиту человека труда» его Курганское региональное отделение имеет особенное значение, т. к. первоначально Движение зарождалось и базировалось на крупных промышленных предприятиях, а в нашем регионе преобладает сельское население:

– Очень важно, чтобы региональное отделение Курганской области было пилотным по привлечению именно сельских тружеников, из фермерских хозяйств, сельской интелигенции, – подчеркнул полпред, добавив, что активисты движения «В защиту человека труда» станут кадровым потенциалом для предстоящих выборов.

Кроме того, Игорь Холманских предложил свою помощь в урегулировании конфликтов на предприятиях Зауралья, если таковые возникнут.

В завершение встречи полномочный представитель Президента РФ в УФО и Олег Богомолов ответили на вопросы членов Курганского регионального отделения Движения, а также пообщались с журналистами.

Пресс-служба губернатора Курганской области
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57152
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2012.09.26 09:43.33
Ответить с цитатой
Новостник писал(а):
движение «В защиту человека труда»

Очередное проправительственное движение, или как? Где офис в Шадринске, заеду поспрашиваю...
_________________
Продолжение следует…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Показать сообщения:   
Список форумов Шадринский форум -> Шадринск и окрестности -> Новости -> Движение «В защиту человека труда» подберет достойных глав сельсоветов

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы