Новости

В радужных брызгах водных приключений

Последнее обновление: 2015-07-16 06:39:37

В минувшие выходные в городском саду им. Кельдюшева г. Шадринска в рамках празднования 25-летия МЧС России прошла праздничная программа «Ромашковое настроение».

Конкурсы ползунков, бегунов и велосипедистов собрали огромное количество зрителей, которые поддерживали юных участников. Но, пожалуй, самым феерическим стал конкурс «Водные брызги. Радужные приключения». Стоит отметить, что, несмотря на то, что состав команд – участников был разновозрастным, ребята успешно преодолевали все препятствия. Даже самые маленькие участвовали в веселых играх на станциях, расположенных по всей территории горсада. Каждая из команд стремилась набрать как можно больше воды в свои ведра, ведь только так можно было добыть подсказку, ведущую к следующей станции.

И пока участники скрылись в поисках новых приключений, на площадке, к удивлению всех, появился дежурный караул пожарной части № 8 второго отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области» в составе Артема Павлюченкова, Евгения Кетова, Дениса Шангина, Игоря Менькова на боевом автомобиле. Каждый из присутствовавших мог почувствовать себя сотрудником пожарной охраны, посидеть и даже сфотографироваться за рулем огромной автоцистерны.

А в это время вернувшимся командам предстояло новое препятствие – сбить кегли струей воды из пожарного рукава. Задание было не из легких, но при помощи аниматоров и пожарных участники справились с ним. После этого всех ребят ожидала водная баталия. Вода, брызги, море позитива и яркое солнце, выглянувшее на несколько минут, создавали веселое настроение не только участникам водных сражений, но и всем окружающим.

Огнеборцы с помощью распылителя создали водный купол над головами удивленных мальчишек и девчонок, радости которых не было предела. И даже взрослые, наблюдавшие со стороны за своими чадами, не могли сдержать улыбок под водными брызгами. Счастливые дети и их родители благодарили организаторов программы и сотрудников пожарной охраны за такое летнее и веселое мероприятие!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы