Новости

Новости спорта Катайского района

Последнее обновление: 2015-04-17 07:10:50

В Катайском районе продолжается первенство по мини-футболу.

В очередном турнире команда «Хоккей» победила команду РОВД, команда ДЮСШ – команду КППТ, команда «Ильинка» получила техническое поражение от команды «МЧС». Лидеры турнира: 1 – ДЮСШ, 2 – «Труд», 3 – «Хоккей».

Во Дворце спорта прошли соревнования по волейболу в зачет районной спартакиады школьников среди мальчиков и девочек по 2 группе (среднее звено).

Двое воспитанников Катайской ДЮСШ (Софья Бойко и Артем Нагуманов) в составе сборной команды Курганской области приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в г.Первоуральске.

В областном турнире по мини-футболу среди ДЮСШ, который прошел в Каргаполье, команда Катайской ДЮСШ стала победителем турнира (тренер – М.В.Гаргопа).

Во дворце спорта прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 70-летию Великой Победы. Победителем первенства стала команда «Мастер-строй», 2 место заняла команда «Спортклуб», 3 место – команда «Гидравлик». В личном первенстве среди женщин победителем стала Нина Коновалова, 2 место заняла Ирина Устюжанина, 3 место – Зарина Икбаева. В мужском личном первенстве 1 место занял Дмитрий Турбасов, 2 место – Владимир Баженов, 3 место – Руслан Ахметов.