Новости

Новости спорта Катайского района

Последнее обновление: 2015-03-23 09:16:58

В рамках областной спартакиады учащихся в г. Катайске прошли соревнования по мини-футболу.

Играли команды Шадринского, Далматовского и Катайского районов. Стала победителем этого турнира и вышла в финал команда Катайского района, 2 место заняла команда Шадринского района, 3 место – команда Далматовского района.

В городе Кургане в рамках спартакиады школьников прошли финальные соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие все районы области. Места распределились следующим образом: 1 место – Катайский район, 2 место – Варгашинский, 3 место – Куртамышский.

В первенстве области по лыжным гонкам, также состоявшемся в городе Кургане, чемпионом на двух дистанциях стал воспитанник Катайской ДЮСШ Максим Ковалев. Призерами соревнований стали Анна Рудковская и Софья Бойко.

Катайские спортсмены приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике на кубок мэра города Шадринска. Команда нашей ДЮСШ в этом первенстве заняла 2 место, корректно уступив хозяевам – ДЮСШ города Шадринска.