Новости

Сводка происшествий с 12 по 19 января 2015 года

Последнее обновление: 2015-01-19 13:33:33

Сотрудниками полиции установлена подозреваемая, которая 15 октября 2014 года на ул. Комсомольской, 23 совершила кражу кошелька.

Ей оказалась ранее судимая, безработная жительница областного центра 1977 г. р. В настоящее время подозреваемая арестована за ранее совершенные преступления.

3 января в вечернее время по ул. Свердлова, 86 в ОСБ № 286 при пересчете денежных средств, поступивших из одной из АЗС города, обнаружена денежная купюра номиналом 1000 рублей с признаками подделки. Купюра изъята, возбуждено уголовное дело.

16 января с 17.00 до 24.00 на территории г. Шадринска проходила оперативно-профилактическая операция «Улица». В ходе проведения операции был задействован личный состав ОМВД России по г. Шадринску. Пресечено 31 административное правонарушение, выявлено 32 нарушения ПДД. Проверялись по месту жительства несовершеннолетние и неблагополучные семьи, состоящие на учете в ПДН ОМВД, ранее судимые лица; лица, состоящие под административным надзором; осужденные к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. Проверено 60 транспортных средств, 5 иностранных граждан, изъята 1 единица оружия.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы