Новости

Глава города поздравила коллектив «Вашей Выгоды» с 15-летием издания

Последнее обновление: 2014-09-17 07:39:22

Свой день рождения 16 сентября отметило одно из ведущих средств массовой информации Зауралья – газета «Ваша Выгода».

Поздравить коллектив процветающего издания пришли журналисты, рекламодатели и давние друзья газеты.

«Ваша выгода» начала свое развитие в 1999 году с четырехстраничного номера, в котором было несколько заметок о жизни города и всего 10-15 объявлений. Сегодня газета «Ваша выгода» стала зеркалом современного города, отражающим его жизнь, интересы, проблемы и успехи. «Ваша выгода» приходит на выручку шадринцам не только как источник городских новостей, но и как помощник в поиске товаров и услуг.

«Пятнадцать лет честной работы» — именно таким слоганом сам коллектив определил сегодняшнюю дату. Журналисты, корректоры, дизайнеры, менеджеры, верстальщики… 16 человек трудятся каждый день для того, чтобы по вторникам и пятницам шадринцы получали актуальную, интересную и полезную информацию.

На день рождения издания приехала и Людмила Новикова. Глава города поздравила учредителей и коллектив газеты, поблагодарила за сотрудничество с Администрацией и отметила сплоченность, профессионализм и молодость коллектива:

– В этот праздничный день примите благодарность за ваш труд и искренние пожелания благополучия, творческой энергии, новых журналистских удач и находок, профессиональных успехов в реализации намеченных планов!

За 15 лет работы коллективу газеты есть чем гордиться. Тираж вырос в сотню раз, «Ваша выгода» стала первой в городе цветной газетой, была и остается единственным изданием, которое знакомит шадринцев с новостями дважды в неделю. Всё это позволило занять лидирующие позиции среди средств массовой информации города, завоевать любовь читателей и признание коллег.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы