Новости

Семья Пискаревых – самая спортивная семья Далматовского района

Последнее обновление: 2014-04-22 07:21:30

В Далматовской средней общеобразовательной школе № 3 в спортивном зале прошел ставший уже традиционным конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

За звание самых активных и спортивных поборолись ребята и их любимые родители из 10 семей Далматовского района.

Всем давно известно, что спортивная игра воспитывает интерес к здоровому образу жизни, укрепляет здоровье, улучшает не только взаимоотношения родителей и детей, но и помогает раскрыться как детям, так и родителям. Укрепляет связь между школой и семьёй, помогает развивать тесные и дружественные отношения в семье.

Соревнования прошли в форме эстафеты. Чтобы дойти до финиша и определить самую спортивную и дружную семью Далматовского района, всем командам предстояло пройти пять конкурсных испытаний, в которых необходимо было проявить точность, ловкость и смекалку.

Веселое и бодрое настроение, спортивный дух и воля к победе, помогли нашим семейным командам пройти все конкурсы на «отлично». Но всё же победители, как и во всех соревнованиях, были и здесь: второе и третье место поделили семьи Вагиных и Шадриных, они набрали одинаковое количество очков. Самой сильной и спортивной стала семья Пискарёвых. Но окончательно победители соревнований определятся после второго этапа. Участников ждёт легкоатлетическая эстафета, которая пройдёт уже 1 мая.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы