Новости

В областной бюджет внесли изменения

Последнее обновление: 2014-04-22 06:56:40

Доходы областного бюджета в 2014 году ожидаются в сумме 31,8 млрд рублей.

Увеличение произошло на 1 млрд 140 млн рублей за счет финансовой помощи Зауралью из федерального центра. Об этом сообщил первый заместитель начальника финансового управления области Константин Ермаков на заседании правительства региона 21 апреля.

– В том числе 336 млн рублей выделено на модернизацию региональных систем дошкольного образования, 214,8 млн рублей – на поддержку сельского хозяйства и 263 млн рублей – субсидии на реализацию федеральных целевых программ и государственных программ Российской Федерации, – сказал он.

Перераспределяются расходы областного бюджета в рамках инвестиционной программы Курганской области с увеличением в целом на 26,8 млн рублей. Выделены дополнительные средства на софинансирование: 100,9 млн рублей – на программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, а также 73,2 млн рублей на софинансирование мероприятий федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Также Константин Ермаков сообщил о распределении 254,6 млн рублей – дотаций для обеспечения сбалансированности местных бюджетов.

На 100 млн рублей увеличиваются субсидии местным бюджетам на дорожную деятельность и осуществление иных мероприятий в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения Курганской области.

В целом же расходы областного бюджета в 2014 году планируются в сумме 36 млрд 259 млн рублей.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы