Новости

Воспитанники «Гонг» – лучшие в области

Последнее обновление: 2014-01-21 08:41:15

С 15 по 18 января 2014 года в областном центре прошло первенство Курганской области по боксу.

На соревнования съехались 111 боксеров из городов и районов области. Команда ДЮСШ «Гонг» в командном зачете заняла I место. Победителями стали: Александр Коршунов, Иван Сорокин, Иван Скучер, Данил Суханов, Андрей Шкепу. Почетное второе место заняли: Виталий Малышев, Вячеслав Брюхов, Дмитрий Ермачков, а бронзовыми призерами стали: Сергей Бородулин, Павел Буторин, Илья Климов.

«Мотор-Сервис» в лице А.В. Казнина; «Дельта-Технология» в лице М.А. Авдюшева; «Огонек» в лице В.Н. Чичеланова; «Дон» в лице С.А. Уфимцева; «Память» в лице А. Анчугова; «Центр специальной подготовки «Вавилон» в лице А.Вавилова; магазин «Робинзон» в лице Е. Будунова.