Новости

Чуть-чуть не дотянул до мастера

Последнее обновление: 2013-12-16 14:13:06

13-14 декабря в Нижнем Тагиле прошел XXXI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти основоположника местной школы классической борьбы Анатолия Тарасова.

В турнире приняли участие порядка 150 борцов из Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Москвы, Санкт-Петербурга, Башкирии и всего УрФО. Первое место в весовой категории давало право на присвоение звания «Мастер спорта России».

Отличную борьбу показал студент ЗКФКиЗ Артем Дробышев. Самый молодой участник в весовой категории 84 кг, – он одержал победу над мастерами спорта из Санкт-Петербурга, Киргизии, Казахстана. В очень упорном и зрелищном финальном поединке уступил победу борцу из Башкирии, завоевав второе место и серебряную медаль.