Новости

10 тур чемпионата Курганской области по футболу

Последнее обновление: 2013-08-27 15:01:01

В минувшее воскресенье календарь игр свел дружины «Торпедо-Гонг» и «Торпедо» в матче между собой.

В дебюте игры торпедовцы практически сразу поджали гонговцев к воротам, и на пятой минуте В. Паршуков открыл счет. Через пять минут А. Вильников в прыжке в касание переправил навешанный мяч в ворота. На 14-й минуте С. Перцев на добивании после своего же удара забил свой третий гол в чемпионате этого года.

В ударе в этот день был А. Вильников, забивший четыре мяча. Мог оформить и покер, но в одном случае мяч после рикошета от защитника попал в перекладину, потом во вратаря и вкатился в ворота – автогол. В списке бомбардиров Анатолий догнал другого шадринского снайпера Е. Харлова, на этот раз забившего один мяч.

Во втором тайме «Торпедо-Гонг» заиграл опаснее и имел несколько возможностей для взятия ворот. Все портили слабые и неточные удары. Мяч в воротах «Торпедо» все-таки побывал, но до этого судья зафиксировал положение вне игры. Итог встречи – 8:0 в пользу «Торпедо».

Шадринский «Политех» ничего не смог противопоставить игре «Труда» (Шумиха) и уступил 1:5. «Тобол-Д» обыграл далматовский «Старт» 3:1, а вот катайский «Труд» на игру со «Звездами Динамо» не явился, за что получил техническое поражение со счетом 0:3.

В среду, 28 августа, в 19.00 на стадионе «Торпедо» состоится перенесенная игра 12 тура между командами «Политех» и «Торпедо». 31 августа «Торпедо-Гонг» отправится на игру в Далматово. В День знаний в 15.00 на стадионе в Осеево «Политех» встретит грозных «Звезд Динамо», а в 18.00 состоится интереснейшая игра между «Торпедо» и «Тоболом-Д», сыгравшими в первом круге со счетом 2:1.