Новости

В Шадринске ужесточили коронавирусные ограничения в день города

Последнее обновление: 2021-08-23 11:24:42

День города Шадринска Курганской области будут отмечать 28 августа в традиционной форме. При этом из-за неблагоприятной ситуации с заболеваемостью COVID будут действовать строгие ограничения. Например, масочный режим будет обязательным даже на улице, сообщает пресс-служба мэрии.

«В День города введен строгий масочный режим, в том числе и на открытых уличных площадках, также обязательное соблюдение социальной дистанции. Мероприятия ограничены по количеству зрителей, максимальная численность которых не должна превышать 500 человек на одной площадке», — говорится в сообщении.

Помимо этого, из-за сложной обстановки с COVID в Шадринске приняли решение отменить велопробег и акцию «Ночь кино». 28 августа с 9.00 до 21.00 будет перекрыт участок дороги на улице Ленина (между улицами Гагарина и Карла Либкнехта). Кроме того, в этот день запретят продажу алкоголя.

В Кургане День города отметили 21 августа в традиционном формате. Здесь также временно вводили «сухой закон» и перекрывали часть улиц. Поздравить курганцев приезжал полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев. В центральном парке Кургана он забросил мяч в уличное баскетбольное кольцо с трехочковой линии.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы