Новости

Ильтяков возложил ответственность за аборты на курганских врачей

Последнее обновление: 2021-07-26 21:39:03

Депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков предложил врачам повысить рождаемость в Курганской области за счет уменьшения количества абортов в регионе. Именно медицинские работники, по мнению депутата, должны уговаривать женщин сохранить беременность, сообщил Ильтяков на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Тему абортов Ильтяков затронул в ходе рабочей встречи с коллективом Куртамышской районной больницы. Он спросил у медиков о количестве женщин, которые обращаются в ЦРБ за этой услугой.

«Пожалуйста, я очень прошу вас, помогите возродить Россию. Помогите этим бедным девочкам, отговорите их от аборта», — попросил парламентарий врачей.

«Только вместе, только уговорами и просветительской деятельностью мы сможем уменьшить количество абортов в нашем регионе, в нашей стране. Мы обязаны повысить рождаемость. Помогите им, я вас очень прошу», — дополнил он. Вместе с тем, Ильтяков отметил что «те, кому в муниципальной больнице отказывают в аборте, идут в платные больницы, и там им сделают аборт».

Ильтяков также призвал врачей честно выполнять свою работу, поблагодарил за месяцы тяжелого труда в условиях роста числа больных коронавирусом, рассказал медикам о своей работе в Госдуме и ответил на вопросы.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы