Новости

Коса – девичья краса

Последнее обновление: 2013-03-21 11:52:00

Под таким названием прошел конкурс в Ильинском доме культуры, в котором приняли участие 6 претенденток на звание обладательницы лучшей длинной косы.

Девочки с честью прошли пять конкурсов-испытаний, которые были для них подготовлены. Каждая представила свою «визитку», вкратце рассказав о себе. Затем красавицы распустили свои косы, чтобы измерить длину волос каждой, а жюри в это время оценивало и делало свои выводы.

Участницы очень волновались, готовясь к конкурсу, поэтому со всей серьезностью отнеслись ко всем заданиям, в частности, каждая блеснула знаниями по уходу и выращиванию таких великолепных волос, поведав зрителям секреты, начиная со своих бабушек и заканчивая рецептами косметических салонов.

В течение всех конкурсов группы болельщиков шумно поддерживали своих участниц. Под дружные аплодисменты красавицы показывали свое умение красиво завязать платок на голове, демонстрируя замысловатые элементы различных узлов и перекрутов. Затем на скорость они заплетали косы.

По итогам всех испытаний победительницей конкурса «Коса – девичья краса» по праву стала Анна Хачатрян. От дома культуры ей вручили спецприз – косметический набор. В заключение ведущая конкурса пожелала всем девочкам ни в коем случае не подстригать свои косы, беречь и гордиться этим богатством и выразила надежду, что подобный конкурс станет традиционным.

Официальный сайт администрации Катайского района

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы