Новости

В Шадринске автобус не уступил дорогу скорой помощи

Последнее обновление: 2021-07-17 11:07:27

В городе Шадринске 15 июля произошли три аварии. В первом случае пострадал ребенок. Наезд совершен на улице Свердлова, в районе дома № 86. Водитель 2000 года рождения на автомобиле Хонда Фит допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 10-летний мальчик пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на самокате. В результате ДТП ребенок с различными травмами госпитализирован в больницу.

Вторая авария произошла на перекрестке улиц Ефремова и Спартака. Скорая ехала на вызов с включенными проблесковым маячком и сиреной. Водитель скорой, управляя специализированным автомобилем, двигался на вызов по улице Ефремова в сторону Красноармейской с включенным проблесковым маячком синего цвета. При проезде через перекресток на запрещающий красный сигнал светофора произошло столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ, который двигался по Спартака на разрешающий сигнал светофора. От удара скорая перевернулась на бок и врезалась в ограждение. По предварительным данным есть пострадавшие среди медицинского персонала. Водитель 1981 года рождения, управляя автобусом ПАЗ 32050R, прибегнул к экстренному торможению и допустил падение пассажира. По предварительной информации женщина 1972 года рождения находилась на заднем пассажирском сидении в центре и от резкого торможения упала в проход. В результате ДТП пассажиру назначено амбулаторное лечение.

Третья авария произошла на третьем километре автодороги Шадринск – Ольховка – Язовка. Водитель 1992 года рождения на автомобиле ЛАДА 217030 осуществлял движение в сторону с. Ольховка. На третьем километре автодороги водитель допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП пострадал пассажир. Девушка 1998 года рождения с травмами госпитализирована в больницу. Установлено, что водитель не имеет водительского удостоверения на право управления транспортом, а также он отказался от прохождения медосвидетельстования на состояние опьянения. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.



-

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы