Новости

Рабочая планерка в кадетской школе-интернате

Последнее обновление: 2021-06-15 09:15:03

Представители ООО «Технокерамика», ООО «Дон» и ООО «Гранд-Строй», участвующие в благотворительном проекте по ремонту фасада и благоустройству прилегающей к губернаторской кадетской школе территории, встретились в рамках планерки на объекте. Строительные работы ведутся с начала мая. Восстановлена часть отмостки здания, проведены работы по демонтажу старой отмостки, гидроизоляции и укреплению фундамента. Начата подготовка к фасадным работам, завезены строительные леса.

- Необходимо привлечь на объект больше рабочих и ускорить ход строительства, - отметил в рамках встречи В. Порубов. - Надеюсь, все понимают, что уже к 1 сентября нужно завершить все запланированные в текущем году работы. Если сегодня промедлим с отмосткой, завтра не сможем уложить асфальт, начать монтаж утеплителя. На этом объекте нельзя халтурить, здесь важно работать для детей.

Дорожно-строительная фирма «Гранд-Строй» со своей стороны обязалась помочь кадетской школе в асфальтировании дорожной сети. Помимо подъездной дороги будет заасфальтирован тротуар по периметру школы. Администрация учебного учреждения планирует использовать его ещё и в качестве беговой дорожки для занятий физкультурой.

Что касается цветовой гаммы фасада, то педагогический состав кадетской школы, которому было поручено проработать этот вопрос, в итоге остановил выбор на спокойных бежевых тонах, основание будет коричневым, отдельные элементы фасада - фисташкового цвета. Напомним, что фасад будет утеплен, а после – покрыт металлокассетами.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы