Новости

Губернатор Вадим Шумков выйдет на субботник по уборке территорий Кургана

Последнее обновление: 2021-04-16 10:51:36

Губернатор региона Вадим Шумков выйдет на субботник по уборке территорий города Кургана, которую определит Администрация. О готовности принять участие в одном из субботников по уборке городских территорий Вадим Шумков рассказал в своём аккаунте в Instagram.

Территорию, на которой Губернатор будет убираться, определит Администрация Кургана. Затем Губернатор намерен поработать над приведением в порядок одного из памятников павшим воинам в Великую Отечественную войну. Как подчеркнул Губернатор — уже «по сложившейся традиции».

Свой пост Вадим Шумков закончил призывом «Присоединяйтесь!»

Вчера первое лицо региона находилось в Москве. Сегодня работает в Кургане. Затем Губернатор снова намерен улететь в Москву. Он подчеркнул, что везде и всегда обсуждает вопросы развития области.

Подписчики Вадима Шумкова в Instagram под данным постом отметили шторы, на котором он сфотографировался, рассказали о том, что «Администрация Шадринска всюду ставит колёса» и пожелали Губернатору здоровья и сил всё преодолеть (со смайликом «сердечко»).

В Курганской области субботники пройдут во всех муниципалитетах. В Кургане запланированы самые объёмные работы по уборке территории.

В апреле на всей территории страны проводят субботники. Информацию об этом сообщил на встрече с заместителем председателя правительства Маратом Хуснуллиным секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

Участники предварительного голосования и активисты волонтёрских центров будут убирать в Зауралье общественные территории: люди помогут с уборкой пожилым и наведут порядок на территории больниц, в которых работают «красные зоны». Активисты также будут убирать скверы, парки, территории социальных учреждений, высадят кустарники и деревья.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы