Новости

Победа во Втором Всероссийском конкурсе статей «Золотое перо» социальных служб России-2020»

Последнее обновление: 2021-04-14 12:02:47

Подведены итоги Второго Всероссийского конкурса статей «Золотое перо» социальных служб России-2020», который был организован Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация работников социальных служб» совместно с издательством «Социальное обслуживание». Авторам лучших статей в каждой номинации присвоено звание Лауреата. Среди них и заведующий социально-реабилитационным отделением шадринского Геронтологического центра «Спутник» Светлана Николаевна Колесникова. Ее статья «Социальная реабилитация как одно из направлений работы по продлению активного долголетия пожилых людей и инвалидов в геронтологическом центре» была опубликована в журнале «Социальное обслуживание» №1 за 2021 год.

В таком творческом состязании принимали участие руководители, заведующие отделениями, специалисты по социальной работе, специалисты по работе с семьей, специалисты по реабилитационной работе, психологи, медицинские работники, социальные педагоги, воспитатели, методисты, социальные работники и другие сотрудники организаций социального обслуживания со всей России. Всего на конкурс поступило более тысячи статей.

Напомним, что цель конкурса – содействовать обобщению, распространению и внедрению как инновационной практики, так и доказавшего свою эффективность многолетнего опыта социального обслуживания различных категорий граждан, а также стимулировать развитие и реализацию творческого потенциала работников социальных служб.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы