Новости

Успехи спортсменов ДЮСШ «Гонг»

Последнее обновление: 2021-03-15 15:27:27

Со спортивных достижений началась весна для самбистов и боксеров «Гонга». Соревнования в зачет VII Спартакиады по самбо спортивных школ области состоялись в Кургане. Первое место в своей возрастной категории заняла Елизавета Волкова, серебро в копилке у Вячеслава Волкова и Виктории Шуплецовой, третьими стали Вероника Колесникова, Кирилл Лобанов, Вероника Суханова и Арина Тынкачева. В общекомандном зачете среди участников 2007-2009 года спортсмены ДЮСШ «Гонг» заняли III место, набрав 96 баллов.

Шадринские боксеры Егор Цепелев и Захар Жуков приняли участие в первенстве УрФО среди юношей 15-16 лет в Каменске-Уральском. Всего соревнования собрали 158 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономного округов. В своих весовых категориях воспитанники спортшколы «Гонг» стали вторыми в своих весовых категориях. Занимаются ребята под руководством тренеров- преподавателей Евгения Шешина и Романа Седяева.