Новости

В отношении жителя города Далматово следственными органами возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудников ДПС

Последнее обновление: 2021-02-25 16:23:00

Следственными органами следственного управления СК России по Курганской области 24-летний житель города Далматово подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, в ночь на 20 февраля текущего года автомобиль под управлением подозреваемого, находящегося в нетрезвом состоянии, попал в поле зрения дежурного экипажа ДПС и был остановлен на одной из улиц города Далматово. Непосредственно после отстранения от управления транспортным средством подозреваемый, выражая свое несогласие с действиями инспекторов, причинил находящимся при исполнении своих должностных обязанностей двум сотрудникам полиции телесные повреждения, распылив им в лицо газовый баллончик.

В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства происшествия, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы