Новости

Единороссы в Кургане решили сэкономить на кампании в Госдуму

Последнее обновление: 2021-02-17 19:27:53

Курганские политики нашли решение, как сэкономить на кампании в Госдуму. Единороссы хотят отказаться от печати и распространения газет, изготовленных партией в типографии.

«Планируем отказаться от изготовления в типографии тиража партийной газеты. Более эффективно и экономически целесообразно, на наш взгляд, будет размещать информацию в районных газетах», — отметил политик.

По словам другого представителя власти, это позволит не только сэкономить, но и финансово помочь районным газетам. «Сейчас экономическая ситуация в районках нестабильна. Некоторые СМИ работают в убыток. Лучше партийные деньги направить им, а не в одну типографию», — отметил источник.

Политик также уверен, что такое размещение способно более эффективно сработать на электорат. Агитационный материал будет более адресным и написанным с акцентом на интерес читателей к новостям района.

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ильтяков отметил, что пока этот вопрос не обсуждался. «Но это очень интересная идея. Таким образом мы сможем поддержать районные газеты. Надо подумать об этом», — сказал Ильтяков.

Выборы в Госдуму пройдут 19 сентября. Наиболее вероятным кандидатом по одномандатному округу называют Александра Ильтякова. В числе списочников ЕР по объединенному округу Курганской и Тюменской областей звучит фамилия экс-сенатора от Курганской области Сергей Лисовского, которому прочат проходное место.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы