Новости

В новогодние праздники зауральские полицейские проверят водителей на трезвость

Последнее обновление: 2021-01-03 11:01:25

Зауральские сотрудники ГИБДД устроят тотальные проверки водителей. В рамках оперативно – профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое состоится 3 и 4 января текщего года, автомобилисты будут в усиленном режиме проверяться на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Проверки на трезвость пройдут не только в городах и населенных пунктах, но и дорогах федерального и регионального значения.

По вине пьяных либо граждан, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, на территории региона в текущем году произошло 162 дорожно-транспортных происшествия. В таких ДТП погибли 49 человек, 213 участников дорожного движения получили травмы. Трагедия, связанная с нетрезвым водителем, многократно усиливается, если страдают люди, случайно оказавшиеся на пути любителя горячительных напитков. Жесткий контроль и неотвратимость наказания в отношении таких водителей совершенно справедливы.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям области с просьбой сообщать обо всех «неадкватных» водителях ближайшему наряду ДПС или в дежурную группу ОБДПС УМВД по г. Кургану по телефону: 25-64-90, а также в территориальные подразделения Госавтоинспекции.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области


Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы