Новости

В Шадринске не нашлось желающих оказывать услуги такси мэрии

Последнее обновление: 2020-12-29 12:40:44

Мэрия Шадринска в лице главы города Виктора Ермишкина выступила заказчиком транспортных услуг на перевозку пассажиров легковыми автомобилями с водителем. Соответствующий тендер стоимостью 99 тысяч рублей опубликован на официальном портале госзакупок. Однако желающих оказывать услуги такси чиновникам не нашлось.

Финансирование услуг по перевозке пассажиров в следующем году легковым автомобилем с мягким салоном и количеством посадочных мест не менее шести и не более восьми осуществляется из муниципального бюджета. Аукционная комиссия провела заседание 28 декабря в Кургане и подписала протокол, в котором указано, что не было подано ни одной заявки на оказание услуг такси для администрации Шадринска.

Согласно проекту контракта на оказание транспортных услуг мэрии Шадринска по перевозке пассажиров легковыми автомобилями категории М1 с мягким салоном и количеством посадочных мест не менее шести и не более восьми, подрядчик обязан обеспечить «своевременную подачу ТС для посадки людей в оговоренное время и высадку в установленном месте». Кроме того, «при поездке больше, чем двенадцать часов требуется два водителя, которые обязаны сменять друг друга через восемь часов». Поездки предусматриваются в границах Уральского федерального округа.

Общий объём услуг такси для мэрии Шадринска составит 5 тысяч 500 километров. Поскольку за 99 тысяч рублей не нашлось желающих возить пассажиров от мэрии, то в ближайшее время власти смогут разместить новый тендер на официальном портале госзакупок.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы