Новости

Пожары в Шадринске с 16 по 22 ноября 2020 г.

Последнее обновление: 2020-11-23 17:36:54

За прошедший период с 16 по 22 ноября 2020 г. на территории г. Шадринска произошло 4 пожара (один из них – загорание мусора), на территории Шадринского района – 2 пожара. Погибших – 1, пострадавших – 0.

16 ноября в 06.46 на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона потупило сообщение о пожаре в производственном цеху завода «Гофротара» по ул.Курганский такт,1. В результате пожара продукция и оборудование не пострадали. Причина пожара: нарушение технологического регламента процесса производства.

17 ноября в 13.16 произошел пожар в легковом автомобиле Chevrolet Lanos 2005 г.в., расположенном по ул. Автомобилистов. В результате пожара огнем поврежден салон автомобиля на площади 1 кв.м. Причина пожара: разгерметизация топливной системы.

19 ноября в 10.38 произошел пожар в частном жилом доме по ул. Заречной в с.Ичкино. В результате пожара огнём уничтожена кровля дома на площади 70 кв.м. Для тушения пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части № 45 по охране Шадринского района и муниципальная пожарная охрана сёл Ичкино и Зеленоборское.

21 ноября в 09.20 зарегистрирован пожар в одной из квартир многоквартирного дома по ул. Р.Люксембург, 30. В ходе тушения пожара обнаружен погибший - собственник жилья, 1949 г.р. В результате пожара огнём повреждены внутренняя отделка и мебель в квартире на общей площади пожара 70 кв.м. Предположительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем при курении.

21 ноября в 23.31 произошел пожар в частном (дачном) доме по ул. Набережной в с.Большое Кабанье. В результате пожара дом уничтожен полностью. Площадь пожара составляет 56 кв.м. Для тушения пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части № 45 по охране Шадринского района и муниципальная пожарная охрана сёл Батурино и Демино. Причина пожара устанавливается.

Подразделения 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории г.Шадринска и Шадринского района привлекались 1 раз.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы