Новости

Полпред Якушев выбрал формат первой встречи с губернаторами

Последнее обновление: 2020-11-13 14:07:54

Новый полпред в УрФО Владимир Якушев начнет работу в регионе без официальной церемонии представления элитам. Вместо этого Якушев 13 ноября проведет совещание с губернаторами в режиме видеоконференцсвязи. Решение о выборе формата всегда остается за чиновником. Одна из традиций — визит заместителя главы Администрации президента, который представляет полпреда элитам, и участие [в церемонии] всех губернаторов. Но УрФО — родной для Якушева регион, он прекрасно знает всех губернаторов. Кроме того, в условиях пандемии необходимости в лишних встречах и полетах нет.

Бывшего генпрокурора Юрия Чайку, который был в начале года назначен полпредом в Северо-Кавказский ФО, местным элитам представлял замруководителя администрации президента РФ Владимир Островенко. Экс-полпред УрФО Николай Цуканов устроил масштабную встречу с бюрократической элитой, на которую пригласили десятки ведущих управленцев региона.

Ранее Владимир Якушев в ходе первой пресс-конференции сообщил, что посетит все регионы УрФО, однако уточнил, что график поездок еще не составлен. 12 ноября он также провел первую встречу с губернатором Евгением Куйвашевым, в ходе которой, в том числе, обсуждалась борьба с коронавирусом в регионе.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы