Новости

ДТП в Шадринске и Шадринском районе

Последнее обновление: 2020-10-28 08:10:26

23 октября около 11 часов 10 минут в селе Ольховка Шадринского района пострадал несовершеннолетний ребенок. Водитель 1994 года рождения на автомобиле ВА3 21110 во время движения не справился с управлением и в районе дома №130 на улице Ленина допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (электроопору). В результате ДТП пассажир автомобиля, 10-летняя девочка, получила телесные повреждения и госпитализирована в больницу. Известно, что несовершеннолетнюю перевозили с нарушением ПДД. Во время движения она не была пристегнута штатным ремнем безопасности. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В пятницу, 23 октября, в городе Шадринске в 19 часов 30 минут в районе дома № 80, по улице Михайловская совершен наезд на пешехода. Водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем Тойота Королла, допустил наезд на пешехода. Пожилая женщина 1946 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

25 октября около 07 часов 47 минут в районе первого километра автодороги Шадринск-Дрянново-Кривское пострадали два человека. Водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем Лада 211240, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1962 года рождения, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы