Новости

Сводка по пожарам с 19 по 25 октября

Последнее обновление: 2020-10-27 12:54:23

За прошедший период с 19 по 25 октября 2020 г. на территории г. Шадринска зафиксирован один пожар (загорание сухой растительности), в Шадринском районе – 3 пожара. Погибших и пострадавших нет.

22 октября в 04.53 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частной бане по ул. Победы в с.Красная Звезда. В результате пожара огнем уничтожено строение бани, повреждена кровля сарая и гаража. Общая площадь пожара составляет 32 кв.м. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при эксплуатации отопительной печи. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части № 45 по охране Шадринского района и муниципальная пожарная охрана сел Красная Звезда и Демино.

22 октября в 06.49 час. произошел пожар в частной бане в пер. Боровском, в с.Погорелка. В результате пожара полностью уничтожены баня и дровенник, поврежден угол дома. Общая площадь пожара составляет 24 кв.м. Причина: устанавливается.

25 октября в 15.23 час. Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г.Шадринску и Шадринскому району зарегистрирован пожар при сверке с МО МВД России «Шадринский» (произошедший 25 октября 2020 г. в период с 08.05 час. до 08.30 час.) в легковом автомобиле Chevrolet Spark 2006 г.в. в д.Соровское. В результате пожара поврежден правый блок фар и лакокрасочное покрытие капота на общей площади 0.5 кв.м. Силы и средства пожарной охраны не привлекались. По данному пожару проводится проверка, причина устанавливается.

Подразделения 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области за прошедшую неделю для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории г.Шадринска и Шадринского района привлекались 2 раза.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы