Новости

Тумбы в сквере Воинской славы восстановили

Последнее обновление: 2020-10-14 20:20:19

В прошлом месяце пользователи социальных сетей заметили, что в сквере Воинской Славы серьезно обветшало ограждение. В частности, на некоторых тумбах входных групп отвалилась штукатурка и плиточное оформление, что выглядело весьма неприглядно. Ситуацию взял на контроль лично заместитель Главы Шадринска по строительству и архитектуре Валентин Дорошенко.

Работы по восстановлению провела подрядная организация ИП Андрюкова, сотрудники которой приступили к ремонту уже 1 октября. Там, где это необходимо, старое плиточное покрытие было демонтировано, а тумбы оштукатурены и окрашены.

Напомним, ранее сквер Воинской славы благоустраивался по программе «Комфортная городская среда», проект не предусматривал ремонт ограждений и входных групп.

Обращаем внимание шадринцев! Для оперативного разрешения ваших вопросов необходимо обращаться в официальные аккаунты Администрации города в социальных сетях: «ВКонтакте» vk.com/news_shadrinsk, «Одноклассники» ok.ru/cityadmin45, Инстаграм @shadrinsk.official. Важно четко изложить проблему, и, если нужно, указать адрес или другую уточняющую информацию.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы