Новости

Студентка 4 курса Шадринского политехнического колледжа стала бронзовым призером финала WorldSkills Russia-2020

Последнее обновление: 2020-09-24 11:35:03

Елена Пермякова взяла третье место в компетенции «Окраска автомобиля». Также два медальона за профессионализм по итогам состязаний получили студент Курганского технологического колледжа им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова Павел Кузяев (компетенция «Веб-дизайн и разработка») и ученик курганской школы №75 Никита Вавилов (компетенция «Инженерный дизайн CAD»).

Финал национального чемпионата, организованный в рамках нацпроекта «Образование», впервые в стране проходил в онлайн-формате в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и стал самым масштабным чемпионатом в истории не только российского, но и мирового движения Ворлдскиллс. В состязаниях приняли участие более трех тысяч человек из 83 субъектов Российской Федерации. От Курганской области за победу боролись 13 конкурсантов в 11 номинациях.

Отметим, что медаль шадринской студентки на финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» – 10-я по счету для Шадринского политехнического колледжа за всю историю участия в чемпионатах WorldSkills.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы