Новости

Юбилей артиста

Последнее обновление: 2020-09-15 22:24:06

Сегодня свой юбилей отмечает прекрасный Артист, замечательный Педагог, Почётный гражданин города Шадринска - заслуженный артист РФ ВЛАДИМИР БАРАНОВ! 70 плодотворных и интереснейших лет за спиной, более 40 из которых отданы Шадринскому театру!

На спектаклях с участием Владимира Олеговича выросло не одно поколение шадринцев. Тысячи выходов на сцену и сотни прекрасных запоминающихся ролей. Будучи человеком талантливым, ярким и незаурядным, он создал на сцене целое созвездие незабываемых образов. Любой его выход на сцену всегда настоящий праздник для зрителей.
Через ТЮЗ, которым он руководит уже 27 лет, прошло множество юношей и девушек, которым он привил настоящую любовь к театральному искусству.
Десятки замечательных спектаклей для детей и взрослых были поставлены им на шадринской сцене, как режиссёром.
Долгие годы Владимир Олегович стоял у руля Шадринского театра и будучи художественным руководителем старался, чтобы Шадринский театр оставался театром, который обращается к внутреннему миру человека, к его лучшим качествам, светлым проявлениям души.

Уважаемый Владимир Олегович! Спасибо Вам за преданное служение Шадринской сцене и сохранение театральных традиций. Оставайтесь и дальше таким же обаятельным и молодым душой! Пусть никогда не иссякает тот источник, из которого вы черпаете вдохновение и жизненные силы! Крепкого вам здоровья, благополучия и творческой востребованности на долгие годы!!!

А мы приглашаем на ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР
заслуженного артиста РФ
ВЛАДИМИРА БАРАНОВА
"В КРУГУ ДРУЗЕЙ"
19 сентября в 18:00

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы