Новости

В Шадринске завершается ремонт Свердлова

Последнее обновление: 2020-09-08 21:32:04

Подходят к концу масштабные ремонтные работы на центральной улице Шадринска. Практически завершена реконструкция нечетной стороны Свердлова — это подъезды к частным домам и учреждениям, взъезды во дворы многоэтажек и перекрестки, уложен асфальт на дороге и тротуарах, а также оборудованы дополнительные парковочные карманы, так необходимые для автовладельцев.

По нечетной стороне улицы от Володарского до Степана Разина подрядчик уже завершил работы. На следующем участке — от Ст.Разина до Щеткина — уложен черновой слой на проезжей части, ведется обновление тротуаров.

На разделительной полосе улицы Свердлова запланировано благоустройство пешеходной аллеи от Щеткина до Володарского. По проекту здесь заменят асфальт и основание, появятся новые скамьи и светильники. Подрядчик уже приступил к работам и на сегодня завершает демонтаж старых бордюров.

Ведется ремонт и на транзитной улице города — Володарского. В этом году на всех этих участках работы выполняются в комплексе с тротуарами, ливневой канализацией, бордюрами и дорожным полотном — от фасада до фасада.

Пресс-служба Администрации города Шадринска,

Фото Сергея СОРОКИНА

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы