Новости

В Шадринске затягивается ремонт крыш домов

Последнее обновление: 2020-08-12 08:49:53

Жители Шадринска обеспокоены капремонтом домов. В начавшийся сезон дождей крыши разобрали подрядчики, при этом сроки завершения ремонта уже истекли. Об этом рассказали жители дома №39 по ул. Володарского.

«На сегодняшний день на нашей крыше сделана стяжка и все, из всего перечня работ. Снова здравствуй осень и дожди. Два месяца уже нет никого на нашей крыше, но по договору подряда должны были закончить 20 июля», — написал житель дома.

Средства на ремонт крыши этого дома выделил Фонд капремонта. Конкурс на проведение работ выиграла шадринская компания ООО «Капитал инвест». В этом же договоре указаны еще два дома (ул. Февральская, 97, ул. К. Либкнехта, 27). «Контролирующих организаций мы не видели вообще и все попытки дозвонится были напрасны, нам всегда отвечали, что специалиста нет на мест», — отметил проживающий в доме на ул. Володарского.

В отчете на сайте фонда капремонта дом по Володарского был в планах на 2019 год. Сроки окончания ремонта указаны 20 июля 2020 года. На ремонт выделена сумма — более 1,6 млн рублей.

Получить комментарии в Фонде капремонта не удалось. В приемной ответили, что руководитель Сергей Евко уехал в Шадринск. Остальных заместителей не оказалось на месте. Найти контактные телефоны ООО «Капитал инвест» агентству также не удалось, в открытых данных не указаны телефоны компании.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы