Новости

Следователи устанавливают обстоятельства гибели 12-летней девочки, утонувшей во время купания в г. Кургане

Последнее обновление: 2020-08-04 16:46:38

Днем 02 августа 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об утоплении 12-летней девочки в р.Тобол на одном из пляжей г. Кургана.

По данному факту следственными органами организовано проведение доследственной проверки, осуществлен выезд на место происшествия следственно-оперативной группы. Тело ребенка удалось обнаружить в ходе поисковых мероприятий сотрудниками поисково-спасательной службы. В ходе проверки было установлено, что девочка пошла купаться на пляж без родителей, с друзьями.

В настоящее время следственными органами проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Региональное следственное управление СК России обращает внимание жителей области на то, что при наступлении долгожданных солнечных дней люди стремятся к воде, однако не стоит забывать, что приятное времяпрепровождение может обернуться непоправимой трагедией. Соблюдая элементарные правила пребывания на воде и, научив этому своего ребенка, в большинстве случаев можно избежать возникновение опасных ситуаций.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы