Новости

Конкурс «Лучшие руководители РФ»

Последнее обновление: 2020-07-29 10:35:28

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений Шадринска! Приглашаем принять участие в дистанционном Всероссийский открытом конкурсу «Лучшие руководители РФ».

Это одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку талантливых и перспективных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Конкурс является открытым, поэтому любой желающий, имеющий не менее двух лет опыта руководящей работы, может пройти самостоятельно регистрацию на сайте и подать заявку.

В 2020 году планируется поощрить 2 500 финалистов: освещение профессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в несколько этапов: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта: httр://ЛучшиеРуководители.РФ

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы