Новости

Педагог из лицея — в числе победителей регионального конкурса

Последнее обновление: 2020-07-03 14:32:13

Подведены итоги конкурса на получение премии лучшим учителям Курганской области за достижения в педагогической деятельности в 2020 году. Мероприятие проводится ежегодно и стало уже традиционным. Денежная премия вручается за профессиональные успехи из федерального бюджета. От Шадринска приняла участие и стала победителем учитель начальных классов лицея №1 Людмила Федотова.

Людмила Васильевна трудится в школе с 1994 года и относится к педагогам, которые по-настоящему любят свою работу и полностью отдаются воспитанию, обучению и полноценному развитию детей.

Как отмечают организаторы, конкурс направлен в первую очередь на развитие у педагогов творческого и профессионального потенциала. Он проводится в два этапа: заочный и очный. В результате всех испытаний из 13 поданных заявок победителями и заслуженными обладателями премий стали 7 учителей общеобразовательных организаций из Кургана, Шадринска, Куртамыша, Кетово и села Глядянского.

Присуждение премий установлено Указом президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности». Участниками конкурса на присуждение премий могут быть учителя, стаж педагогической деятельности которых составляет не менее трёх лет, а повторное участие в конкурсе допускается только через 5 лет.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы