Новости

В Шадринске приступили к очистке кладбищ

Последнее обновление: 2020-06-23 22:08:48

Сегодня, 23 июня, Виктор Ермишкин побывал на одном из городских кладбищ, где уже две недели подрядная организация занимается уборкой мусора, старых веток и другой растительности.

Основная задача подрядчика — собрать мусор из труднодоступных мест, где не может пройти техника. Поэтому все работы проводятся вручную, ежедневно в них задействованы 6 сотрудников ООО «Фан». Применяя лишь садовые тележки, грабли и лопаты, они собирают и складируют мусор для дальнейшего вывоза специализированной техникой. По словам директора подрядной организации Станислава Фана, завершить работы по приведению Васильевского кладбища в порядок они планируют в течение июля.

Виктор Ермишкин отметил, что подрядчику предстоит выполнить большой объем работы, и необходимо использовать каждый бездождливый день.
– На городских кладбищах скопилось много мусора, его нужно вывозить, никто кроме нас этого не сделает. Параллельно начнем вывозить техникой мусор с Воскресенского и Андреевского кладбищ. Также будем проработывать с регоператором вопрос по установке контейнерных баков. Отдельно хочу обратиться к шадринцам, прибираясь на могилах своих близких, необходимо складировать мусор у входа, либо на дорожках, где может заехать техника.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы