Новости

Шадринский полицейский принимает участие в онлайн-турнире по гиревому спорту

Последнее обновление: 2020-06-22 14:06:16

На территории Курганской области проводятся мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня. Основными задачами антинаркотического месячника являются привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» Илья Обухов принимает участие в онлайн-турнире по гиревому спорту, который проходит в четыре этапа. На каждом этапе участники выполняют упражнения, снимают их на видео и направляют организаторам соревнований, которые оценивают технику и условия выполнения задания. В онлайн-соревновании принимают участие более шестидесяти спортсменов и любителей. По результатам двух этапов Илья Обухов занимает 13 место в категории «Полупрофессионалы».

Полицейские напоминают гражданам о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, призывают выбирать здоровый образ жизни и проводить время с пользой для организма.

По информации МО МВД России «Шадринский»

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы